У вас есть дома человек, который застилает кровать, когда вы встаёте ночью в туалет?

Кто он?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Моя мама

Не ночью, конечно ))
Но в отпуске на даче, часов в 7 утра, может и сложить мой диван.
Она-то уже встала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157723)
Ты что не спишь до утра и позволяешь себе проснуться среди ночи в туалет или не дай Бог попить??
Это Нарушение режима
Верховный Наставник (210240)
У нас утром то, пока не гаркнешь, мою постель никто не застилает)))
Хранитель Истины (321775)
Где-то я это слышала)
Я сама такой человек, некрасиво же кровать смотрится когда человек отсутствует. Вот придёт и и расстелет
А как же!