Первое заявление Авального: " Мне понравилось сушить сухари!"(вн)?

Оппозиционер Алексей Навальный опубликовал в своем Instagram первое обращение после того, как его этапировали из Москвы в СИЗО-3 «Кольчугино» во Владимирской области.

По его словам, он узнал очень много новых и даже забавных для него увлечений, в частности, как правильно сушить сухари.

«Не поверите, но мы сушим сухари, и я никогда не думал, что это может быть так увлекательно. Сейчас у нас соревнование двух кухонь: стрит-фуд и молекулярной. Школу стрит-фуда представляет Дмитрий (статья 158, „Кража”). Он настаивает на том, что хлеб нужно резать прямоугольниками, класть в целлофановый пакет, засыпать туда два пакетика из лапши „Роллтон” (его запас, привезённый с этапа), после чего пакет надо хорошенько потрясти и поставить на батарею», — написал Навальный.

Он также рассказал, что ему пока не удалось попасть в библиотеку, потому единственное его развлечение — это «эксперименты в области высокой кулинарии». По его словам, еда из тюремного ларька ему тоже пока недоступна.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (204697)
А омары только снятся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Его предупреждали!) Уже бы навык имел!)
Просветленный (653790)
Насколько лучше и справедливее была бы наша жизнь, если бы Горбачев до конца дней работал комбайнером, Ельцин - строителем, а Навальный производил бы сухари!
Верховный Наставник (182281)
"Плох тот руководитель народного движения в России, кто не страдал и не сидел от режима" (В.И.Улянов)