Top
Знаток (371)

у Вас какая утренняя...зарядка(гимнастика)?!)))

физкультуру...уважаете?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ога - одного в школу,в магаз, бегом домой,второго в школу, бегом домой,успеть приготовить поесть,снег перед воротами почистить, остальным найти занятия,забрать первого из школы, накормить всех, забрать второго из школы,убрать в доме итд - какая нахрен ещё зарядка?=))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
уважаю. Но больше кофе люблю...
Ученик (213)
Физкультура - Пятнадцать человек на сундук мертвеца.
Зарядка- Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Для глаз. Вот щазз как раз и тренируюсь, тебе писа (или пиша? Кароч, тебе отвечая)
утренняя ---> ВНУТРЕННЯЯ :)

Ну вот так вот моСК мой увидел этот вопрос. Наверное, потому, что для меня всё-таки важнее то, что у человека ВНУТРИ.)
А физкультуру уважаю -- она тоже влияет на то, что будет внутри.)