Ополченцы заявили, что не нашли на месте крушения Ил-76 фрагментов тел

ЛУГАНСК, 17 июн — РИА Новости. На месте крушения сбитого под Луганском самолета Ил-76 не обнаружено фрагментов тел десантников, сообщил глава самопровозглашенной Луганской народной республики Валерий Болотов во вторник.

В субботу ополченцы в Луганске сбили военно-транспортный самолет Ил-76, силовики заявили о гибели 49 украинских военнослужащих. Позднее власти ЛНР выразили сомнение, что те находились на борту. Руководитель пресс-службы самопровозглашенной Луганской народной республики Владимир Иногородский заявил, что информацию о большом количестве погибших распространяют киевские власти с целью списать так называемые «небоевые потери».

«На данный момент могут заявить, что нашими следователями не обнаружено ни одного фрагмента тел», — сказал Болотов журналистам во вторник в Луганске. Бронетехники, по его словам, тоже не было.

http://news.mail.ru/politics/18575104/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (13635)
изначально все выглядело странно..
как можно за пару часов в темноте, под обстрелом (хотя ополченцы сразу же сообщали, что дали какое-то время забрать погибших) собрать фрагменты тел 49 человек, среди горящих обломков самолета... заодно и собрать снаряды, объясняющие из чего был сбит самолет..
.. главное, умайданенная публика жует всё что преподносят, не включая мозгов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
А судя по видеокартинке там и техники не было.....вначале писали,что в самолёте были военнослужищие и техника.
Наставник (31846)
кароч...самолет отправили на разведку ДОЛЕТИТ-НЕ ДОЛЕТИТ
Мудрец (10760)
Даже не хоронили никого
Хранитель Истины (462320)
Так они наверное, расстреляли парней, которых теперь списывают на авиакатастрофу... "Правый сектор" не церемонится, расстреливая своих.
а чё, самолёт был и без пилотов? так сказать на автопилоте?
Страшно стало! Ответственности испугались!