К Вам грачи прилетели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Осенью. Они у нас зимуют.
И ещё не улетели. Ждите
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Щас в окно посмотрю.....Да, прилетели

Хранитель Истины (305464)
У нам —30°.
К нам мыши прибежали.

Верховный Наставник (111963)
прилетали к нам "грачи"
21 год назад, а словно вчера

в феврале 2000 года в Чечне Федеральные Силы неумолимо занимали районы мятежной республики. Банты через Аргунское ущелье пытались убежать в Грузию. Были там бои, местами жестокие бои.
пан Ковбой участвовал в десантной операции в Аргунском ущелье.
для поддержки с воздуха прилетали к нам "Грачи" - штурмовики СУ-25
ох и молодцы штурмовики.
большое им спасибо.

послушайте песню "Грачи прилетели"