Все чаще и чаще звучит ,,Сланцевый газ,,Европа рынок..миллиарды долларов..,,Шел,,мертвая земля..В ряд этих слов не как не встает слово ЧЕЛОВЕК..

Стоит ли вообще хоть что то жизнь человека ..когда интерес больших денег..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10760)
Посмотрите что творится в ДНР и ЛНР.
Человеческая жизнь не стоит ничего((...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462649)
Ничего личного, просто бизнес компании "Шеврон"... А он шагает по трупам дончаков и луганчан...
Наставник (30501)
Деньги - это наркота, самая распространённая наркота.
Наставник (46012)
миллиарды пойдут американской компании, а что там будет на Украине мало кого волнует.
Наставник (49862)
Сланцевый газ добывают 120лет. За истерикой которую сейчас развели по всему миру газовые монополисты не стоит не единого факта экологической катастрофы или хотя бы серьезной беды. Раньше они молчали потому что добыча сланцевого газа не была им конкурентом, а сейчас это уже актуально. Это главный довод в пользу того что "человека" и зеленое возмущение, пока еще рано приплетать к этой теме. Давайте атомные электростанции запретим и завоем что человеческая жизнь ничего не стоит. Ок?