Особенно порадовало,что инициатор Миша Нодельман, в свободное от музыки время борющийся с Путиным ... из Германии? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258418)
Сколько годиков мальчугану? Так всю жизнь и будет Мишей и никогда Михаилом не станет? Хочу предложить обществу следующее решение, как контраргумент для подписантов, прекратить посещение их спектаклей и концертов. На выбор, либо никто к вам не ходит, либо вы занимаетесь своим делом и не лезете туда, где не понимаете ничего. Это манипуляция, когда публичные люди снимаются в рекламе или пишут разнообразные "письма". Актриса такая есть, Ю.Ауг, она уверяет, что её сняли с главной роли, за её гражданскую позицию, т.е. её угнетают. Она отказывает обществу в естественном желании иметь свое мнение и защищаться от таких вот, "актрис", считающих Россию тоталитарным государством и, одновременно, дойной коровой.
тут

Как говорится, либо крест сними, либо трусы надень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Нодельман...чуть пальцы не сломал об клаву...а в его родне были русские?
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460754)
Не одной русской фамилии одни евреи.
Хранитель Истины (437413)
Всех - на х у й из страны....- не нравится - валите в свободную педропу....Там можно бастовать и получать пиzдюлей по полной программе...
Хранитель Истины (306883)
Да,попузырятся и перекиснут.. Говорю же - ДАРМОЕДЫ!!
Верховный Наставник (117665)
В России и пиzды дать могут. Уж лучше из Германии...