Гроссмейстер (6338)

а тут есть хоть в кого влюбится7 а то ток трандят о любви старые душой тетки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8820)
Промолчу,а то мысли нецензурные по этому поводу в голове....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
да тебя не поймешь...тебе то давать. то влюбляться...определись уж)))))))))))))
Хранитель Истины (284009)
Пярдим мы тут, пярдим по полной в унисон!!!!
нет, не в кого...продолжай любить сам себя)))
''
Верховный Наставник (161665)
Браво монстр, порадовал сегодня!!!!!!!!!
Советник (2939)
Душа-то у нас наоборот молодая...
Мудрец (13718)
Мои попытки влюбиться тут неувенчались успехом, тетки иуи кстати норм, в большинстве своём, а вот дядьки скучные, старенькие и ленивые.:)