А Вы можете мне помочь ? Подскажите , что можно подарить любимому мужчине на юбилей?

Он молчит , а у меня нет идей . Не, ну стол я накрою , как положено . А подарок ? :-)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (33329)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Необычный?
Верховный Наставник (127565)
Уверяю Вас ,ему понравится ...)
Мой бы от видеорегистратора пришёл в восторг. Или от планшета.
А вообще по финансам нужно смотреть.
лудший подарок по моему мёд
Если он комп любит, то 3 мерный принтер.
просто денег дай, пусть сам мучается...)))
Советник (3017)
путешествие!!! в райские места........
Хранитель Истины (266830)
чтобы советовать - этого мужчину надо знать... его привычки и пристрастия...
Мудрец (18222)
Мало вводных, чтобы дать совет.
Верховный Наставник (146321)
то, чего у него нет
Гроссмейстер (5810)
может пытки применить,шоб сказал?-)))
Наставник (54158)
Песню напишите и исполните, и театрализованное представление забацайте с помощью близких... )) Ролик сделайте: дети, наверное есть - они всё умеют.