Где можно записаться на вакцинацию?

по новостям твердят: люди хотят вакцинироваться, везде большие очереди на вакцинацию..
но я не слыхал, чтобы где то, куда то завезли много вакцины..
может просто кому-то нужен ажиотаж)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (63050)
с 31 января можно записаться на госуслугах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
У нас на работе предлагали
Просветленный (723445)
Был вчера в поликлинике, на двери объява: желающие сделать вакцинирование - проходите с заднего входа.
Наставник (55906)
В Москве добавили строчку для записей в поликлинику.
На сайте госуслуг
Мне звонили из госпиталя. Я уже, 24.01.2021.
Хранитель Истины (330562)
в мск https://www.mos.ru/uslugi/
а еще мне смс на тел пришла-приглашение на мобильный пункт вакцинации-ул.люблинская 51-ваще без записи
Просветленный (518483)
Я записывалась на сайте госуслуг ,потом по телефону сказали когда подойти и в какой кабинет .Сходила укололась, теперь жду вторую прививку.