Я наверно рассказывала, как однажды зимой в лесу я откапывала машину

И мимо шел мужик. Предложил откопать машину в обмен на подвезти его до дороги. Вы бы пустили незнакомого мужика в лесу к себе в машину?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (324336)
Ну если уж он в лесу с закопаной машиной не позарился на святое, то чего бояться подвозить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
а мог бы дать поленом па башке и не спрашивать))
Верховный Наставник (165756)
я поздним вечером практически в лесу дергала двух упоротых из сугроба ...а потом до меня дошло ,а ведь у них и перемкнуть могло ..то что доча со мной была ,не умаляет моей умалишенности
Верховный Наставник (240469)
А зачем я в лесу одна на машине закопалась???
начнем с этого)))
Просветленный (516317)
Не знаю..я трусиха но жалостливая..что победит либо страх либо жалость)))
Верховный Наставник (109690)
Я доверчивая
Ответ: да

В ходе откапывание я бы задала мильен вопросов
И он бы раскололся если бандит
Если его машина, то выпустил-бы!!!!! Вот только что сейчас идёт фильм по московскому каналу фильм "Карусель"!!!!!

Верховный Наставник (108109)
Если бы хотел изнасиловать, то успешно бы это сделал и в закопанной машине, к чему лишний раз утруждаться
Гроссмейстер (5338)
А он в лесу кого закапывал? Или он был снежным? А Вы грыбы собирали? Или дрова пилили? А машина ГАЗ 66 или ЗИЛ 131? Заинтриговала!!! Кого родила? Поженились? Дрова помог выгрузить? Раскололся, кого закапывал?
Верховный Наставник (105055)
что в машине, что рядом с машиной - однозначно, Ваша карма не предусматривала ничего плохого...а Вы своим БЕЗОШИБОЧНЫМ ощущением не почувствовали опасности...вот...

однажды моё ощущение погнало меня из битцевского парка, хотя дело было днём и я гуляла с ребёнком в коляске...внутри меня всё кричало, чтобы я быстро уходила поближе к дороге и людям, но я не побежала, а громко общаясь с ребёнком, развернулась и пошла назад... только спустя несколько лет я узнала, что именно в это время в парке орудовал битцевский маньяк и у меня в голове возникла картинка мужчины, который был от меня метрах в 100, а вокруг ни одного человека и дорожка вела именно в его сторону...
Просветленный (534739)
Странные люди какие то. И что с того что незнакомый? Оставлять его в лесу замерзать что ли...
Тем более помог))
Хранитель Истины (274100)
Я бы не отдала свою лопату предположительно-орудие убийства в лесу постороннему— обороняться то чем?) Подвозить тем более не стала бы!)
Хранитель Истины (339841)
Зимой? В лесу ? Да ещё проходил мимо?
Интересная история)))
Мне кажется ,что в данной ситуации выбора у меня нет )))