Знакомый знакомого в одной авто-мото компании выиграл сразу два

Существенных приза : мотороллер и ещё что-то . Из представленных трёх призов. Ну повезло, бывает что один снаряд падает в одну воронку. Но удивляет его реакция -« это легкие деньги», и он оба приза отдал нуждающимся. Вы бы смогли? И не связана ли его щедрость с тем, что он и так не беден? Мог позволить подобное великодушие
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154052)
Грехов много, карму спасает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Молодец!
Гроссмейстер (5338)
Как пришло, так и ушло.
Наставник (79025)
Он, наверное, очень богатый человек, может себе позволить не взять приз.
Вспомнила случай, как когда-то давно в какой-то развлекательной игре на телевидении артист Евгений Петросян отказался от приза - путёвки за границу в пользу победителя следующей игры.
Видимо, поездку он и так мог себе позволить, вот и отдал другому.
Если бы я выиграла, то с радостью бы взяла )))