Женщины хотят свободы… Но если дать женщине волю, вдумайтесь, она ведь легко может уйти к другому? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (287515)
От хороших женщин ...мужчины уходят...От хороших мужчин...уходят ...дуры )

Разницу чувствуете?)) Зачем вам дурочки ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623065)
Женщина делает в основном всегда всё наоборот...дай ей волю - прицепится - не отцепится!...и на фиг ей другой! А запретный плод -сладок...))