Куда делся обычный,привычный снова мутировавший грипп? Подрался с короной и помер чтоле?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715718)
У нас вон бабка в соседнем подъезде шейку бедра сломала...операция не удалась,умерла.. и то ковид..А ты говоришь,грипп))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18634)
Да счас даже инфаркты и инсульты на корону списывают, че ты))
Просветленный (534733)
Куда ему тягаться, спрятался))))
Наставник (74660)
Вышел из моды )
Наставник (70662)
в целом то да. Но в вирусологии есть такое, когда более сильный агент подавляет более слабых.
Хранитель Истины (423194)
Его щас под корону маскируют...за корону больше платят...)))))
Верховный Наставник (123440)
Есть, болеют, но гораздо реже: меньше шляются, маски носят, массовых скоплений народу меньше, да и угроза от гриппа в основном старым и больным хронью...
Да и коллективный иммунитет на многие штаммы гриппа в наличии.
Хранитель Истины (281988)
он как и триппер и м а н д а в о ш к и стал не выгоден для рассеян!)
Просветленный (503637)
всё идет
всё изменяется))