Если бы в семье один хотел развода, а другой пошел бы его за это убивать, то кто из них террорист?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Гроссмейстер (9315)
Круто они на Украине умеют термины и понятия подменять ...

Террористы есть , а террора и терактов , нет ...

Сепаратисты - звучит не так сладко для западного уха ...

Террористы , самое то ... Террористов можно убивать без

оглядки на общественное мнение ... Ну а если под горячую руки

попадет мирное население , так то не беда ... Какое такое на фиг

мирное население ... Это же пособники террористов ...

Ох и выйдет боком эта ложь Украине ... ох и выйдет ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
они оба мерзавцы и негодяи
Хранитель Истины (425728)
никто, потому как терроризм - это другое)
Верховный Наставник (146022)
Виноваты всегда оба.
Если ш л ю х а, то можна и вбыты
Гроссмейстер (6656)
Ответ очевиден!
Мудрец (14945)
А поговорить?
У меня так и получилось, кстати... Подала на развод и получила по голове кулаком!
После такого уж точно развод состоялся и не фиг за мной бегать теперь))))
А террорист тот, кто до развода дело довел, терроризируя всю семью
Наставник (70427)
Тот, кто убивать пошёл. То бишь бендеровцы....
Наставник (49862)
Вы не справедливо это подаете. Справедливо так: Один захотел развода, и начал тянуть все имущество записанное на имени другого. Другой не против развода но имущество не хочет отдавать. Началась драка, оба страдают одинаково.
UFO
Ученик (184)
Тот, кто пошел убивать ;)) А жить с нелюбимым человеком — аморально.
Советник (3625)
Если бы в семье один спокойно жил, а другой левый пришел и начал подзуживать на развод, то законный супруг вполне вправе начистить этому левому посольство)