Был в вечке года 3, каждый день заходил на ответы в надежде, что разбанят, и вот этот момент настал,

ура!!!! Задал вопрос, получил снова вечку. Футбол несправедлив?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ученик (220)
Мои поздравления))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330546)
Модеры прочухались,не дали пошустрить. А некоторым сегодня удалось. Мне- нет,хотя и были попытки. Бдят,млин,хоть веничками и прикидываются