Сварил гороховый суп вкусный а вы как его варите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
также как и харчо только без помидор и риса..ну наночь еще горох замачиваю, но у нас это очень редкое блюдо ( может раз в год ) муж его любит острым что бы был со сметаной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289942)
Горох замачиваю,варю отдельно,ну прям до пюре.Ну и копчушечку,ребрышки)
Просветленный (794109)
На копченых ребрышках, горох сорта "айдахо", на ночь замачиваю.
Хранитель Истины (427121)
Я его не люблю,потому если в семье кому хочется-покупаем консервированный