Я думала дистанционная сессия легче обычной) куда там

Кроме ранее заданных рефератов море тестов. Два дня по полдня не отрываясь. Жесть
Вы ещё помните, каково это - учиться?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (32810)
Ты учишься, Лен? Молодец какая)))
Дистанционную сессию - видела уже три раза)) Сын учится дистанционно, это его выбор. Но у технарей всё не так. Не столько трудоемко, сколько мозголомно. Они с мальчишками объединяются, помогают друг другу.
Сама я 5 лет назад отучилась последний раз. Третий)) Теперь уж соберусь, если кардинально жизнь поменяю... зарекаться ни от чего нельзя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Помню мне очень нравилось, но тогда совсем другое преподавание было, отношение студентов к учебе, а сейчас "заплати и лети"
Хранитель Истины (303268)
Помню. Я 6 лет училась заочно-дистанционно))
Без какого-либо напряга в свое удовольствие))
Наставник (74660)
После института мне еще долгие годы снились кашмары, что я на физике не могу ответить нашему строгому преподу...
По физике у меня 5.
И у него все физику знали, он учил отлично (и все это признавали). И спрашивал строго.
Верховный Наставник (145500)
Еще как) В марте прошлого года
У нас ввели ЧС и ЧП и с марта мои дети на дистанционке.

В этом году поперла третья четверть, мы на дистанционке.
Это очень тяжелая даже морально для всех фигня.
У меня у ребенков упала успеваемость.
У обоих. Это трудно им, учитывая, что малая
В этом году из начальной школы перешла в среднюю.

Никакие Скайпы, Вайберы и Цапы не тянут групповые сессии
Даже из 10 человек. Зум большинству учителей недоступен.
Нет у них ни ноутов, ни айпадов, а чтобы тянуло,
У админа должна быть отличная видяха и большая АЗУ...

В общем, вам пока везет. У вас нет удаленки для детей.
Ад кромешный) Мы в нем с марта

Лена, привет)
Чукча не читатель - чукча - писатель) Я не учусь, я других обучаю Хотя вот древние говорили, что docendo discimus)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
дочка на дистанционном обучении
я, и кот

коту не нравится французский
Хранитель Истины (270457)
Только для себя... люблю решать задачи интересные по математике...
Привет, удачи!
Верховный Наставник (190797)
а сейчас то ты чему учишься? Защищаться будешь?
Заочно? Это не учеба.