Ag
Гроссмейстер (5602)

Любой грех к смерти али толька хула на Святаго Вдуха?

Соборное Иякова 2:
10 Кито соблюдает весь закон и согрешит в одном чем-нибудь, тот становится виновным во всем.
11 Иба Тот жа, Кито сказал: не прелюбодейсвуй, сказал и: не убей, сказал и: не * Святаго Вдуха
Дополнен 3 года назад
не х у л и Святаго Вдуха
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (88167)
А как же пресловутое: «Не судите, да не судимы будете,» (Мф. 7:1)? А тут – как ни крути, а всегда будешь виноват. Если даже ангел, но мимо урны плюнешь, то уже пипец пришел. Виновен во всех грехах мира. Уж лучше грешить напропалую, результат все-равно один. Но, мужикам – библописцам сказать, видно, нечего было. Одно и тоже трещали во всех писюльках.