Похоже, местное урапатриоты живут на какой-то другой планете и даже читать не умеют? (+)

Показываешь им информацию из официальных СМИ, на что они, видимо не сумев прочитать текст, выражаются нечленораздельно да невпопад https://old.qna.center/question/5665627
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это ковид-идиоты, которые носят намордники во время прогулок на свежем воздухе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233944)
А насколько они официальны? И с чего вдруг решила что они официальны?
Просветленный (838338)
Кто не верит, тот вата и кремлебот.
А не местные урапатриоты читать умеют, я так понимаю.
Верховный Наставник (206146)
Мы вам не вам..
Счастье-то какое! Человек не прочитал, что в вопросе говорится о медучреждениях, и ответил так как он понял ваш вопрос. Кстати, составленный с точки зрения русского языка, архи похабно. И этот человек один. В этом вопросе, вы пишете, якобы о множественном числе со ссылкой на предыдущий вопрос. Насчет членораздельности,- в данном вопросе перед ударной частицей должна быть запятая. Развивать тему дальше как вы сами себя "поимели" этим вопросом?
Наставник (63050)
а где там официальные СМИ? И где упоминания 400к рублей за каждого больного? и при чем тут "патриоты"?
Верховный Наставник (233212)
Просто из любой информации каждый делает свои выводы.. И естественно ни каждому человеку интересны выводы другого человека, если у него есть свои выводы из этой информации. И что ещё более естественно, ни каждому так называемому урапатриоту интересны выводы и мысли, так называемых ковид-диссидентов. Сегодня всемирный ковид-заговор, вчерась уничтожение человечества радиоволнами частот 5G, а завтра ещё что нибудь будет.. Эдак никакого времени и сил не хватит, с чужими тараканами в башке разбираться.

Да, и причём тут урапатриоты, если и среди либералов много людей, которые нахрен прямым текстом посылают кукукнутых ковид-диссидентов и адептов мирового заговора.