Мед в нашей жизни - просто необходим? Как Вы считаете?

[image]http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/109/852/109852223_large_Myod_s_nashey_paseki_iz_BoBrovskogo_rayona.jpg/image]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (44082)
"– Разумному – мед во здравие, – поучал дед. – А беспокойному – на пагубу. Я искусен был меды парить. С водой его разведешь, духмяных трав вложишь, замажешь в корчаге да и в печь на вольный дух. Иной раз так упарится, крышку рвет. А то на ягодах можно переварить – на смородине, на рябине. Малиновый тож хорош. С того меду жизнь слаще. Истинно рекут: с медом и золото проглотишь, да и беду съешь."
С. Бородин "Дмитрий Донской".

Считаю, что - необходим, поэтому регулярно его ем.)
У деда моего пасека была, мы к меду с детства привыкли.

И, конечно,и медом не стоит злоупотреблять - всё хорошо в меру...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3609)

Квадратную скобку забыли.
Конечно,необходим!
Специалист (889)
В моей жизни, наверное, да. Зимой часто люблю попить чайку с медом.
у меня аллергия