А на какие категории можно разделить всех здешних троллей? :))

Что наиболее свойственно для каждой из категорий? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (66647)
Да чё-то давно достойных внимания троллей не встречала. Мелочь какая-то пузатая, которых даже чмырить жалко. Какие-то потуги в ОПС, но там даже не тролли, а "хомячки" и боты. Ситуация в мире такая. И лезть туда глупо и бессмысленно.
Нет. Реальные тролли тут перевелись, да и было их не много. А которые были, зачахли бедные и ушли или превратились в шутов для потехи публики.
В ФН вообще давно не встречала. Ну, в ТДВ, Отношениях иногда какая-нибудь школота или озабоченные радуют попытками, но тоже слабовато. Фул-контакта не выдерживают, сдуваются или переходят на оскорбления. Жаль. С троллями противно, но совсем без них скучно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
1.самая главная и опасная укротролли. их много, они мимикрируют и это их работа, а не просто развлечение от скуки.
2.все остальные, по сути это мы с вами.
Хранитель Истины (449398)
Тролли бывают проплаченные и любители. В ОПС есть выводок проплаченных укропных троллей. Причем у каждого по несколько акков. Их объединяет патологическая ненависть к России.