а вот Шнур он так популярности захотел, выступил как журналист вчера....? и что вы о нем теперь думаете?

его серьезную шутку про хакеров приняли как провокацию.....
Дополнен 3 года назад
по ходу его скоро так и будут звать Редиска))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (187799)
накер они все лезут во власть я правда не пойму
он очень богатый человек, скучно чтоль? от добра добра не ищут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427102)
Слухи идут,что он в депутаты метит
Мудрец (18648)
Не слышала, но мое мнение гавкаются ради хайпа...убожества
Просветленный (794109)
Шнур вот бывало, кажется умным эпатажником, но как че пернет... дубина )
Советник (2912)
Я не в курсе дела!)
Мне абсолютно не интересны медиа -люди.
Вне их предназначения.
Певцы поют,писатели пишут, художники рисуют....
Тем и хороши! )))
Или плохи. Не более!)
Наставник (96806)
Рот на $250 000 сделал теперь открывает. На прошлой линии блогеры муму епли хотели в список профессий попасть на этой Шнур.

Просветленный (653658)
Ни один человек ни на одной пресс-конференции главы государства не задает вопрос *от себя*.
Все вопросы были строжайше проконтролированы соответствующими ведомствами.
Путину не мог сам по себе, ни с того ни с того затронуть вопрос о русских хакерах, выделив это как отдельную тему и тем самым показав интерес к этому делу.
Поэтому вопрос задал Шнуров.
(Моему ответу можете доверять на 100%).