Сачиняю стиг... Памагити закончить строчьку:Если мальчиг любит мыло и зубной *ок ..... ?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225763)
Значит, мама не кормила
Ребятёнка хорошо(

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
То он дурачок! Нужно любить баб!
Будет ссать он криво и ниразу не пападет в гаршок
Верховный Наставник (163006)
Если мальчик любит мыло
и зубной порошок,
Значит, он смотрел Попову,
Маску носит он ещё.

И ещё о чистке зубов
Ученые США выяснили, чтозубная паста способна убить коронавирус ворганизме человека. Однако таким эффектом обладает только паста, содержащая цинк иолово. Гипотеза подтверждена лабораторно, работа опубликована вжурнале British Dental Journal, передает РИАНовости. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/tech/45425996/?utm_content...

Этот мальчик
Всем на диво
Не испорченный ещё!