В этот день в разные годы выходит ряд следующих шедевров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154257)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Пусть учат русский язык..а то что то как чебуреки совсем))
Хранитель Истины (308630)
345-й день года, до Нового года остается 20 дней.

1 декабря 1699 года Петр I учредил Андреевский флаг в качестве официального флага Российского военного флота. Свой выбор император объяснял тем, что именно от апостола Андрея Россия приняла святое крещение, и поэтому, таким образом, ему хотелось увековечить имя святого.

1973 - Песня "The Carpenters" под названием "Top of the World" получил золотой статус.