Создатель российской вакцины вас успокоил, алкоголики (и просто иногда выпивающие)?) +

Директор центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи, разработавшего вакцину от коронавируса «Спутник V», Александр Гинцбург дал совет сделавшим прививку россиянам по количеству допустимого алкоголя в этот период. Об этом он рассказал РИА Новости.

Он пояснил, что повышения уровня алкоголя до одного процента в организме влияет не только на психику и на поведение, но и на иммунную систему, на ее эффективность по отношению к любой вакцинации. «Бокал шампанского выпить можно! Но стакан водки — это будет, если вы посчитаете, это как раз получится примерно один процент. Вот этого уже не надо делать», — отметил Гинцбург.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ag
Гроссмейстер (5602)
Марка 16:18
и ежли чуго смертоносное выпьют, не повредит им
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
Дело в другом - пока я не буду пить этот стакан полтора месяца, заразу и подхвачу от ковид-идиотов в транспорте. ))
Теперь понятно почему Путин ещё не сделал прививку