У вас на работе тоже отмечают праздники, сопровождая их песнопениями?)))

Помню, у нас, там где я раньше работал - коллектив был на 90% женский: выпьем, поедим, а потом дамы как зарядят: "Ой цветёт калиииинааа....." Мы, мужчины, ради прикола подтягивали, о как-то не ловко нам было петь "парня молодого полюбила я"!) Потому затягивали "Чёрный ворон" или "Когда мы были на войне".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
+1500 аж волосы на ногах дыбом, чесна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да; девчонки гитару на работу приносили, чего только не пели. У нас компания певучая подобралась. Сейчас распалась. Да и я больше не пою.
Наставник (74476)
нет)
у нас не принято)
клип понравился)
Наставник (71320)
На моё предприятие выпивку особо не пронесёшь. Но, умудрялись и " Ой, мороз, мороз..." потихоньку спевали.
Наставник (89035)
Я безработный. Но частенько езжу с нашим городским хором ветеранов. Если мы с ними едем всю дорогу считай песни будут.
Мудрец (23674)
У нас не принято петь, зато принято танцевать))
это наша молодежь постаралась и записала вот такое танцевальное новогоднее поздравление с 2014 годом))

может долго загружается, то так трогательно было получить это поздравление..профессиональное поздравление)))
Наставник (94188)
Раньше так было - еще лет 9-10 назад... Сейчас - нет, всё очень строго и официально...