Магистр (1243)

Сколько весит любовь-полная ерунда, скажи, а вот чем ты готов за неё платить?))

--Знаете, я в 18 лет хотел девушку, чтобы заботиться о ней, баловать ее, вместе играть во что-нибудь, любить и чтобы она меня любила в ответ..Спустя пару лет отношений я понял, что я, оказывается, хотел не девушку, а собаку...(с))

..я готов предоставить свою авку..в качестве рамочки для Портрета..))) Я уже рисую, я Тебя- рисую..

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Любовь -она бескорыстная.
А если платить,это уже хозрасчет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4397)
..у всех свои предпочтения..
Верховный Наставник (186180)
Собака никогда не предаст!
вот и вся любоФь)