Почему россияне больше уделяют внимание выборам в Америке,чем своим проблемам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233046)
99,99% россиян вообще покуй, что там происходит в Америке. Обо всех россиянах нельзя судить по семи человекам, сидящим на заштатном провинциальном форуме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рабское мышление
Верховный Наставник (181333)
Это не россияне. Это ТВ.
Россиянам на любые выборы нас р а т ь.
Хранитель Истины (425689)
я бы не обобщала, кто то уделяет, а кто вообще не знает, что там выборы. Вон ариадна знает - у нее рабское мышление значит
Верховный Наставник (176256)
Мне ваще наплевать на выборы,
тем более какой-то америки.......
Россияне уделяют внимание и тому, и другому. Просто сейчас в России нет выборов.