У тебя есть веские и убедительные аргументы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181360)
Да. И я могу их привести. Но дальше дискутировать не буду.
Беру пример с государства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161521)
неее, я не специалист в спорах
Наставник (89922)
…ваш тонкий намёк на толстые обстоятельства онят!
Слова для адекватов, смирительная рубашка для всех остальных.
Привет!
Хранитель Истины (253079)
Нееет!...
Вообще ничего нет!...
Хочешь, карманы выверну?...
Есть. Вот.

В этой связи новыми красками заиграло выражение "Огорошить неожиданным аргументом!"
Есть, мне и доказывать ненужно - я с высшим образованием и это все знают, даже те кто мне завидуют и пытаются меня унизить и то подсознательно понимают что я с высшим образованием и ниразу не врал!!!!!