С каким мужчиной женщине жить легче(проще):с умным,но злым или тупым,но добрым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6653)
Легче с тем, с которым ты любима, и он всегда будет для тебя самым умным и добрым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
с умным и добрым, со мной короче.)))
.
Наставник (27966)
тупой и добрый муж - это всё равно, что не замужем.
пусть будет свобода)
Наставник (88080)
При таком раскладе, женщине лучше жить с... женщиной!
Гроссмейстер (5920)
с понимающим.
Мудрец (10391)
жить вообще не так то просто,а тем более вдвоём. Но,когда любишь--некогда думать---легко ли тебе,стараешься,что бы было интересно и комфортно обоим,стараешься для мужчины...а он--для тебя.
так и рождается семья...