А вам слабо заказать из Краснодара в Крым вертолет за 200 тысяч рублей ради еды из McDonald’s? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я в эту контору поср@ть то не хожу!!! Не то что поесть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Ну я же не чиновник.
Наставник (34442)
Ту Люсю,у меня киндер в Маке..работает..Он и за бесплатно там натырит котлет..Хлеба ток давай..А то 200 тыщ, да я таких сумм даж не знаю..
Куда уж нам?Да у нас даже нет 5 тыс на вертолете над Питером 5 минут покружить.