Ag
Гроссмейстер (5631)

То, че бибиблейский Фантомас гутарил ивреям, славян не касается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (738899)
Ну не в Рязань же он шел, к овцам заблудшим. Рязанцы сами вписались, стараниями алкаша, бабника и душегуба Вовы ясного солнышка, которому не терпелось политических сношений с Византией. Ради политической мазы п о х е р и л огнем и мечом все народные понятки по теме веры, да и народу завалил немало.