Какая у меня полоска под авкой? Такая же стройная как я?))))

почему все таки сделали так чтобы свою нельзя было видеть? кто то говорил что она у всех разная - у кого толще у кого то тоньше))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59965)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Эта полоска еще и глючить умеет, у некоторых она вообще не светится, сколько раз замечал, хотя ответчик в сети)
Мудрец (16887)
А под мужскими аватарками у кого-то толще,у кого-то длинней,у кого-то короче :-)
Наставник (48455)
нет)))))).. у всех одинаковая))))))).. может люди просто разными глазами друг на друга смотрят..)
Наставник (76786)
главное-не две)))
узбогойся)))