Лучшая защита от нежелательных особ - игнор? А почему это так болезненно воспринимается?

К примеру, сказали тебе гадость, обманули, затеяли мутные игры, ты взял и заигнорил кого-то. А потом это воспринимается данными персонажами, как трагедия вселенского масштаба. :)))
Дополнен 9 лет назад
Ясно же, что просто так не бывает ничего.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22843)
Когда нет продолжения игры,игрок не получает нужную порцию адреналина.Начинается ломка.
А это всегда трагедия Когда игноришь людей,которым нужно подпитываться чужими эмоциями
ломаешь всю их систему подпитки )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Игнорить сына божьего грешно например.
а причину узнать не интересно? может повод всё-таки был?