У вас бывает, что сутки нет электричества? У кого бывает - выс какого города?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
В 2018 году в крыму в г. Алупка так было
В Москве дом нестарый, резервная линия сражу же подключается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Краснодарский край, побережье. Аварии случаются. Ураганы, шторма, то-сё...
Верховный Наставник (132929)
Максимум - 20 минут. Авария когда. Крайне редко. За 6 лет раза 4. Подмосковье.
Хранитель Истины (384035)
В девяностых было такое.
даже у нас в деревне такого не бывает, помню было такое когда я маленькая была - ураган сильный был , много леса повалило, ну так часа через полтора восстановили
Хранитель Истины (425604)
не бывает такого, хотя вон сейчас - штормит вторые сутки
Хранитель Истины (375033)
в деревне бывало и по три дня впотьмах сидели...
а было дело и в Москве вырубали... не на сутки конечно но часа 3-4...
Верховный Наставник (104264)
Ну очень-очень редко и то,если какая-то авария,н-р после грозы дерево оборвало провода.Или в доме меняют общедомовое электрооборудовние,но это на несколько часов всего.
Просветленный (503502)
не сталкивалась пока))