А может на работе лучше, чем дома, ведь можно ничего не делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38272)
Однозначно! Отдохнуть хоть от дома можна)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Не.это в гостинице придёт мальчик и все уберёт , а дома сам((
если вам на вашей работе делать нечего - приходите на мою: через неделю забудете, как вас зовут и где вы спите по ночам.
Наставник (74486)
Смотря, какая работа. Мне дома больше нравится, но там никто денег не платит.
Хранитель Истины (363329)
занятно когда люди реально умудряются жить
в беззаботности погружаясь в безделье,
и главное избегать неприятных последствий )