Зачем Путин решил править Россией вечно?

это же хлопотно и малоэффективно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
кто ж нам расскажет, кто нами правит.. и куда..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92509)
Ничто не вечно под Луной...
Ну где он ещё таких идиотов найдёт...
Верховный Наставник (186612)
Россией правят люди . которые прикрываются брендом под названием "путин"
Верховный Наставник (233137)
Это не Путин, а двойник. Робот-андроид из жидкого мимикрирующего металла. Изольда не даст сбрехать.. А настоящий Путин на Альдебаран улетел со стерхами.. тьфу ты, то есть, с говорунами. Ведь как известно, говоруны - это единственные птицы которые умеют летать меж звёздами.
Просветленный (623034)
Так надо. Не думай об этом.
Наставник (89922)
Маниакальн-депрессивный…мания незаменимости!
Хранитель Истины (399806)
Он и не думает править. Для этого у него есть шофёр.
Хранитель Истины (487995)
Решил бессмертным стать...
Наставник (56560)
Понравилось распоряжаться судьбами людишек - привык властвовать, да и боязно покидать свой пост... слишком много недовольных.