Почему Фёдору Конюхову не сидится дома?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425728)
дома работать заставят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
У него 78 баб по всему миру и 179 детей....надож бабам цветы,дитям мороженое
Верховный Наставник (233087)
Дык, ипанутый.. склонен к бродяжничеству. В СССРе или в ЛТП бы сидел, или лечился в психушке.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Спонсоры спонсируют лодки покупают, почему бы не поплавать.
Ї
Верховный Наставник (225540)
По заданию партии скрепы укрепляет.
Просветленный (738848)
Синдром уходов и бродяжничества – психическое расстройство, характеризующееся внезапным необоснованным покиданием дома и дальнейшими скитаниями.