Сексы ваши-эт фигня! Вы лучше скажите почему в магазинах яйца-как будто их у голубей с3,14здили?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Ничосе!) Ты видел гулины яйца!!!
У нас разные есть в магазинах. Я покупаю С-0,они крупные.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
мне кажется они стимулируют носкость у совсем молодых кур, практически ещё детей)))
я ещё помню нормальные яйца)))
Хранитель Истины (389028)
Небось на перепелиные смотрели?
Наставник (32396)
Наставник (74761)
куры не виноваты....
во всем виноват петух....)))))
бедняга не справляется до конца
Хранитель Истины (253106)
Нет, всё-таки тебе не удалось увести внимание общественности от вопроса секса!...
Дело в том, что яйца в магазинах непосредственно связаны с сексом.
Вот, сам подумай:
Нормальных домашних кур топчут офигенные петухи, вот и яйца у них нормальные, а эти бедняжки с ферм не видели в своей жизни даже петуха, не говоря уже о сексе с ним.
Какие ж яйца могут быть без удовольствий и радости?!...
Хранитель Истины (339841)
Не знаю...у нас нормальные ,как от куриц забрали .
Но после деревенских яиц домашних ....эти магазинные кажутся искусственными (
Просветленный (503637)
я такие не беру
пусть дороже, но крупные))
Наставник (75547)
Это наверное это! Вот оно. Слово чумовое, нагуглил. Шринкфляция (англ. shrinkflation) — снижение производителем количества, объёма или веса товара в упаковке при сохранении или непропорционально малом снижении отпускной цены. Уменьшая объём или вес товара, переходя от цен на вес к ценам на объём (или наоборот, в зависимости от плотности товара), производители создают у покупателей мнимую видимость низкой цены на товар. Название появилось в английском языке путём составления слов «сжиматься» (англ. to shrink) и «инфляция» (англ. inflation). Би-би-си по аналогии для русского языка использовала неологизм «сжимфляция». В некоторых российских средствах массовой информации также используется термин «даунсайзинг».

Наверное яйцо мелкое выложили, а цену, как за крупное оставили. Мракобесы! Стяжатели! Рвачи!