Категория, вы чё засыпаете?)) Кто здесь? перекличка)) Есть смысл задержаться или спать идти?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (40067)
...))) Дамы зоны рискованного земледелия предгорья Урала построены !
;-) А Доктор передает нам всем веселую песенку !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сидеть))) тутта я))
Первая)) опа нет вторая после Гуси
Наставник (76786)
Да всё...погнали в зЛо)))
наши храпят)
Хранитель Истины (303334)
Смысла нет, ВСЕМ СПАТЬ=))
Я пока не созрела. Ни спать, ни тут особо светиться. Труба зовет, долг требует.
Гиваречка, привет!)))) *поднимаю руку* Туточки я! Туточки!
Беларусь на связи
я пришла...с макаронами и помидорами...ну что про куи что ль тему развить??