Куда теперь ховаться Макрону?) Чечены на него конкретно злы!) +

Муфтий Чечни Салах-хаджи Межиев назвал президента Франции Эммануэля Макрона самым поганым чертом на свете. Свою оценку французскому лидеру он дал в беседе с корреспондентом «Ленты.ру».

Межиев также прокомментировал публикацию российского бойца смешанного стиля (MMA), чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, в которой он назвал президента Франции тварью. «Соглашусь, потому что так же считаю абсолютно недопустимым такое гнусное отношение к другим религиям. Да и к своим», — отметил он. Муфтий пояснил, что если бы Макрон уважал свою религию, то соответствующе относился и к другим.

«Он не может быть даже пастухом овец, ведь пастух может сосуществовать со своими соседями, с представителями разных конфессий, а этот черт — не может», — заключил Межиев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
Да не только Чеченцы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622976)
Ну...трындец шайтану..)
правильно! раз Макрон такой неправильный все чечены должны срочно вернуться из Франции в Чечню. Все до одного.
Наставник (74660)
У пирамидки сатанистов таких макронов много припасено... Да и охранять его будут.
Вон примеры: на Горбачева сотни миллионов зуб держат, а ему хоть бы что, даже поучает, Клинтон, Буш-младший, Обама - военные преступники, из-за приказов которых убиты миллионы и миллионы людей в Сирии, Ливии, Ираке и тоже ничего - живут...
Так что пирамидка своих шестерок не торопится отдавать на отрезание головы. Головы по плану пирамидки режут простым христианам в храмах.