так вот почему так тети любят рыбу а потом у них пися пахнет рыбой

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (504010)
И много ты таких селедочных перенюхал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)

Хранитель Истины (299495)
Рыбий запах из женских гениталий первый признак о болезни ТРИХОМОНИОЗ - все считают это типа насморка и никто не лечится тем более это еще и семеное заболевание оно передается и внеполовым путем, поцелуи своих детей(слюна) общая посуда плохо промытая или пользуемая по очерели, такое бывает - мать приготовила компт и сам пробует его на вкус вот вам и занесла в него трихомонаду.
И дочка или сын уже заразились. Постепенно болезнь принимает хроническое течение поселяются в мышцах суставах на хрящах обедают поверхность скольжения и оголенные кости начинают тереться по живому. А врачи говорят ОСТЕОПОРОЗ.
скажешь такой пей ТРИХОПОЛ сама и мужа и детей накорми - она на рожон лезет - Да ты, как можешь, я самая честная давалка и сама выбираю мужиков.