Почему Лионель Месси гений футбола, а Златан Ибрагимович не очень?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Когда надо привести - не очень, вспоминаю нашу сегодняшнюю сборную, которая прославилась тока пьяными выходками игроков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
да и Рональду не очень
Играют все классно но забивает Месси
а так в менталитете..И Рональдо и Ибрагимович слишком высокомерны и самовлюбленные
Месси проще, даже как то не похож что Аргентинец, ближе к нам к Славянам
Хранитель Истины (375245)
для меня вообще загадка - кто? а главное за какие достижения , возвёл Ибрагимовича в тот ранг в котором он обитает...
посредственность!...
Хранитель Истины (408558)
Месси просто забивает,а Ибрагимович выеживается...вот и все