Вас можно назвать экспертом в политике, потому что.........(продолжите плиз!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53004)
Мужики - дураки! Политики - казлы! Мир - бард@к! Люди - вообще не скажу кто! Одна я белая и пушистая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172800)
потому что мои прогнозы сбываются.
Наставник (50459)
нет, потому что не могу обманывать людей и не могу воровать
Ученик (139)
Нельзя назвать. Политика грзь, я не хочу ковыряться в грязи.
Верховный Наставник (141304)
С меня эксперт, как со слона балерина, но противница убийств и насилия - отсюда и пляшу