Аллах признаёт Иисуса своим сыном или что по этому поводу сообщает нам Коран?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Коран почитать самому не вредно - будешь иметь представление
Почитай Панова Жизнь Мухаммеда
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Ооо, Коран это Аллах, а Библия это Иисус. У них свои заповеди, запомните, христианство всегда будет правильным и никакая религия- никогда
Просветленный (622976)
Не сыном ..в мусульманской религии Христос - один из великих пророков, пророк Иса.. как Магомет..
Прости их,Господи!
Хранитель Истины (462320)
Иса- один из исламских пророков.