Есть ли сейчас во времена интернета, запрещёные фильмы? (По моему это всего лишь пиар)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18222)
"Страсти Христовы" по ТВ уже не показывают. Но у меня есть диск.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверное есть.Но эти так сказать "картины" смотрят только маньяки.убийцы и извращенцы.
Наставник (49362)
Это не пиар... Их нет, это хорошо тем, что когда есть возможность выбрать фильм, есть возможность выбирать и свою принадлежность к той или иной идеологии... Раньше запрещали то, что плохо, сейчас можно самому сравнить, когда что-то закрыто, кажется чудесным, но увидишь... - действительно, не стоило... В запрете был плох фактор "запретного плода"... и не умён...
Наставник (49354)
во все времена такие фильмы были и будут
и смотрели их и без интернета
Мудрец (10922)
"Триумф воли", Ленни Рифеншталь