что значит Красота *Страшная сила ???.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6721)
А это, когда силикон, ботокс, подтяжки, замазки, прически, брюлики убрать, - ШОК))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67858)
патамушта типа как спасёт мир....во такой вот спаситель, а ани его исчут, о она вотана красота то)))
Советник (3017)
видите...сколько...полегло....
Наставник (89035)
Ну как? красота может даже самого сильного человека склонить перед собой.
Значит, что красота может быть разрушающей силой....может быть и созидающей...Это может быть в ситуации: 1. красота, как средство для шпионажа....2. красота, парализующая волю мужчины и позволяющая манипулировать им..)))...3. красота, как пример....способная изменить мир вокруг тебя....4. красота, как средство мщения...в отношении к мужчине....5. красота мужчины, как причина войны и соперничества между женщинами за него
Это, когда Красотка перемудрит с макияжем...))))))))))