Зкуменист Лариосик пургу гнал на России 24, зараза не через причастие передается, а через таз священный.Во оно биохимик, или врун по типу Бороды?И вопрос с христианами Карабаха хитро так миру мир, Господь всех спасет.Целомудрец, сразу видать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (428300)
Ну это только такие как вы повернутые на религии смотрите кто там чего гнал, верующим до этого дела нет , они о Боге думают прежде всего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чего тебе, атеюга, не нравится? Всё же старо как сам мир. Например, тот же Нагорный Карабах при Власти Советов был территорией Страны Советов, а собственность Страны Советов была СВЯТЫМ для всех без исключения, и все Враги, как Внешние так и Внутренние, это прекрасно ЗНАЛИ, ну а ЗНАНИЕ - это не только Свет, но и Сила. Ну это, Свет в мозгах и Сила удерживать себя в рамках Конституции СССР. Иначе была ХАНА. Знаешь что такое ХАНА? Ничего, позже УЗНАЕШЬ. Так вот, а после того как Россия всех РАСПУСТИЛА на х у й и Собственность Страны Советов кому ПРОДАЛА, а кому даром РАЗДАЛА, то всё стало НИЧЬИМ, и каждый стал кто на что горазд, и кому чего Бог даст. Ну а чего тебе от НИЧЕЙНЫХ территорий надо? Вот если Крым Бог вернул России, то там и тишь, гладь и Божия благодать. С Прибалтикой вопрос тоже уже решённый. Ну а с Белорусией, Украиной и прочим НИЧЕЙНЫМ пространством вопрос пока решается: кому чего Бог даст, того и будет. Вон, Турция хочет себе не только Азейбарджан к рукам прибрать, но и Крым себе вернуть в лоно Османской империи, который Россия у неё в своё время отжала за её хамское поведение у наших границ, но хотеть - это не значит иметь. Вот Бог и смотрит, кому и чего дать, а у кого чего отнять, и как Бог решит, так и будет, и каждый получит по заслугам СВОИМ и по достоинствам СВОИМ. Ну а хотеть не вредно, вредно НЕ ХОТЕТЬ, ибо нет Смысла давать тем, кто НЕ ХОЧЕТ. Пи здюлин это не касается, ибо их даёт Бог как раз тем, кто их НЕ ХОЧЕТ, а хочет БОЛЬШЕ того, что ему Бог УЖЕ дал, ибо ЖАДНОСТЬ К ЧУЖОМУ ДОБРУ - это не только МЕРЗСКОЕ человеческое качество, но она ещё и не является тем достоинством, какое приближает человека к Богу, хоть веришь ты Ему или в Него, хоть нет, ибо если человек ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО не понимает, то БОЖЬЕГО он тем более не поймёт. Ты например. До ЧУЖОГО ДОБРА ты жаден? Жаден. Вера тебе есть? Нет. Высокий Моральный Облик ты прос рал? Прос рал. Ну, и какие тебе ещё Истины надо, если ты туп как дерево и свинья свиньёй, а не человек? И как тебе давать ВЕРУ Богу, ежели тебе самому, свинья, верить ни на современную копейку нельзя, даже сломанную? Доживай уж таким, каким ты себя САМ СДЕЛАЛ. Ну дальше Бог усмотрит, что с тобой делать, если ты уж сам из себя нихрена хорошего сделать не смог. Оно всегда так: кто не хочет делать САМ СЕБЯ, то его будут ДЕЛАТЬ другие, или люди, или Бог, но уже не по твоему желанию, как бы ты мог сам себя делать, а по своему, заставив засунуть тебя свои желания себе в жо пу, как например желания жителей Нагорного Карабаха, Украины и Беларусии, и даже многих их Российских граждан и граждан других стран, ибо вас, КОЗЛОВ, уже никто не спрашивает ни о чём: теперь не вы будете делать, а ВАС. У вас было Время самим себя делать? Было. А теперь всё, можете об этом ЗАБЫТЬ, ибо ваше Время КОНЧИЛОСЬ. Теперь НАШЕ Время настало, - Время Божественных Истин и Божественных Решений. Ну а вас, свиней, никто и спрашивать не будет, и даже выборы - чисто пыль в глаза Мировой Демократии, а по факту как МЫ решим, так и БУДЕТ. И дело даже не в Путине, ибо он тоже ПЕШКА в НАШЕЙ Игре, как и Эрдоган, Трамп, Зеленский и прочие ТИПА лидеры. Да какие они лидеры на х у й? Как МЫ партию разыграем, так они и ХОДИТЬ будут. Ладно, не мешайте ДУМАТЬ над очередным ходом, ибо если когда СССР разыгрывали я участия в Игре не принимал ввиду незнания Правил Игры и не понимая вообще, что в Мире и в Стране происходит, то теперь я понял и Правила Игры и то, что если ты в эту Игру не играешь, то играть будут тобой, и шанса выиграть у тебя вообще нет, ибо кем играют, те в любом варианте в выигрыше не бывают, кто бы ими не выиграл, а выигрывают только лишь те, кто НАУЧИЛСЯ играть по Правилам и Строго следовать им во время Игры, ибо именно это приводит к выигрышу - отсутствие штрафов за нарушения Правил, ибо это и есть ВЕЗЕНИЕ, когда тебя банально не останавливают, не возвращают и не штрафуют на что либо, и ты едешь, едешь, едешь и едешь, строго следуя разметке, знакам, указателям, сигналам регулировщиков и светофоров, и внимательно следишь за теми долбо*ами, которые вокруг тебя, следуя Правилу ДДД, чтоб и по ЧУЖОЙ ГЛУПОСТИ не пострадать. И иногда даже лучше вообще встать на обочине и подождать, пока идиоты не проедут, ну а потом полюбоваться на их разодранные трупы и разбитую технику, плюнув в сердцах на то, что ПСИХИАТРЫ их при выдаче Прав и Свобод проглядели. Да уж, несовершенство Медицины очевидно...
Ведмедь Жлобенный правильно вопрос задал: почему Витюша-мракобес стал геем?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!