Ваши собачки какие команды выполняют?

моя стала понимать - "Хватит жрать!" - поворачивается и отходит от миски.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425820)
а у меня нет собачек, у меня другой зоопарк
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хоть не какается после такой команды?

Верховный Наставник (170896)
нет у меня собачек... именно потому что они понимают только команды, а я командовать ... как прошла юность... просто терпеть ненавижу!!
Верховный Наставник (203440)
две знает..Сидеть!! и Сидеть, кому сказал, пляць!!!
Я не люблю собак в принципе - это проститутки, готовые отдаться за кусок колбасы, какой бы породы и дрессировки не были, но моя здешняя шавка исправно выполняет команду "Фас", причём на призыв Путина с его изображением.
Верховный Наставник (173671)
Стандартный набор - сидеть, лежать, гуляй, ешь, дай лапу. И главная команда - тихо! Уж очень они голосистые у нас. Правда, трудно далось обучение. Теперь и на слова "Где веник?" правильно реагируют!

Вот такая задумчивая морда лица делается.
Верховный Наставник (148075)
Мы своей не командуем, а разговариваем, как с человеком. Она все прекрасно понимает, только выполняет, когда посчитает для себя нужным.